Ihre Ansprechpartner

Rüdiger und Bernd Kranz

Direktion

Geschäftsführer:

Bernd Kranz  (bernd.kranz@Spamschutz.kranzparkhotel.de)

Rüdiger Kranz (ruediger.kranz@Spamschutz.kranzparkhotel.de)

Telefon: 0 22 41 – 547 0
Telefax: 0 22 41 – 547 444

Tagungen,
Bankett & Events

Bankettleiter: Tanja Pfeiffer

Telefon: 0 22 41 – 547 420
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbankett@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Küche

Uwe Pöllmann

Telefon: 0 22 41 – 547 412
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail:Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkueche@Spamschutz.kranzparkhotel.de


F&B-Manager

Sebastian Marx

Telefon: 0 22 41 – 547 491
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsebastian.marx@Spamschutz.kranzparkhotel.de


SunSet Bar

Bartender: Gustavo Ticic

Telefon: 0 22 41 – 547 424
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Buchhaltung

Buchhaltungsleiterin: Claudia Dönni

Telefon: 0 22 41 – 547 414
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailclaudia.doenni@Spamschutz.kranzparkhotel.de

 

La Saison

stellv. Serviceleiterin: Sabrina Ambrosio

Telefon: 0 22 41 – 547 415
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Verkauf

Verkaufsleiterin: Alexandra Paus

Telefon: 0 22 41 – 547 461
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailalexandra.paus@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Rezeption & Reservierung

Empfangsleiterin:

Telefon: 0 22 41 – 547 0
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@Spamschutz.kranzparkhotel.de

Reservierungsleiterin: Sabine Herkenhöner

Telefon: 0 22 41 – 547 446
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsabine.herkenhoener@Spamschutz.kranzparkhotel.de

 

Yield Manager:

Telefon: 0 22 41 - 547 491

Telefax: 0 22 41 - 547 444

E-Mail: info@Spamschutz.kranzparkhotel.de

Personal

Personalleitung:
Telefon: 0 22 41 - 547 414
Telefax: 0 22 41 - 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@kranzparkhotel.de